выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» представила легкие коммерческие автомобили на выставке в Сербии

23 марта 2018
«Группа ГАЗ» представила легкие коммерческие автомобили на выставке DDOR BG CAR SHOW 06 в Сербии. На совместном с дистрибьютором Interauto стенде «Группа ГАЗ» выставила шасси «ГАЗель NEXT», бортовую «ГАЗель NEXT», самосвал «ГАЗель NEXT» и бортовой полноприводный автомобиль «ГАЗель БИЗНЕС». Мероприятие проводится в выставочном центре Belgrade Fair с 22 по 28 марта.

«Группа ГАЗ» представила легкие коммерческие автомобили на выставке в Сербии. Выставка DDOR BG CAR SHOW 06 проходит каждые два года и собирает ведущие автомобильные бренды. Техника выставлена совместно с Interauto – официальным дистрибьютором коммерческой техники «Группы ГАЗ» в Сербии, (дилерские центры в Чачаке, Крушеваце, Куприи и Белграде).

Шасси «ГАЗель NEXT» представлено в длиннобазном исполнении с однорядной кабиной. Базовое шасси NEXT позволяет разместить более 300 вариантов специальных надстроек в зависимости от бизнес-задач.

Бортовой автомобиль «ГАЗель NEXT» имеет рамную конструкцию, что обеспечивает надежность автомобиля и возможность эксплуатации в сложных дорожных условиях при больших нагрузках. Передняя независимая рычажная подвеска обеспечивает высокую плавность хода и отличную управляемость. Показатели информативности и управляемости реечного рулевого механизма находятся на уровне лучших мировых образцов в классе LCV. Двухконтурная тормозная система с передними дисковыми тормозными механизмами и увеличенным диаметром тормозных колодок имеет трехкратный запас прочности.

Самосвал «ГАЗель NEXT» построен на длиннобазном шасси с двухрядной кабиной. Самосвалы «ГАЗель NEXT» идеально подходят для перевозки и механизированной разгрузки различных сельскохозяйственных и строительных грузов (песка, щебня и т. п.). Благодаря небольшим габаритам, высокой маневренности и низкому расходу топлива такой самосвал является эффективным инструментом для организации ремонтных и небольших сельскохозяйственных работ. Для лучшего обзора установлены большие зеркала с электроподогревом, увеличен угол обзора и минимизированы «мертвые зоны». У фар большая площадь отражателей и лучшие показатели по освещенности дорожного покрытия. В базовом исполнении автомобиль комплектуется дневными ходовыми огнями.

Бортовой автомобиль «ГАЗель БИЗНЕС 4х4» представлен с двухрядной кабиной и тентом. «ГАЗель БИЗНЕС» – полноприводный автомобиль повышенной проходимости, который оснащен системой подключаемого полного привода part-time. Система part-time – достаточно простая механическая система и надежная в экстремальных ситуациях. Понижающая передача позволяет автомобилю «ГАЗель БИЗНЕС» передвигаться с небольшой скоростью при высоких оборотах и мощности двигателя, то есть увеличивает крутящий момент на колесах при преодолении препятствий – бездорожья, гололеда, брода. Небольшая колесная база вкупе с большим углом поворота управляемых колес обеспечивает автомобилю «ГАЗель БИЗНЕС» отличную маневренность (малый радиус поворота) в стесненных городских и загородных условиях.

Автомобили «ГАЗель NEXT» и «ГАЗель БИЗНЕС» оснащены дизельными двигателями Cummins ISF 2.8L. Рабочий объем двигателя составляет 2,8 л, мощность – 120 л.с., крутящий момент – 295 Нм.

Леонид Долгов, директор по экспортным продажам «Группы ГАЗ»:

– «Группа ГАЗ» начала активную экспансию на сербский рынок в 2015 году и сегодня продолжает свое развитие. Местные клиенты отлично знают наши продукты и ценят их за соотношение цена-качество, надежность, низкую стоимость владения и высокую ремонтопригодность. На выставке мы представляем продукты уже знакомые местным покупателям. Мы также работаем над новой линейкой продуктов с двигателями «Евро-6», которые планируем запустить в Сербии уже в 2019 году.


Следующая новость: РЕСУРСНЫЕ ЦЕНТРЫ: РАЗВИТИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,

Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным